시리즈
평가
232
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 3.5