시리즈
평가
54
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
프로이트의 살인 해석평가함 ★ 2.0
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0