시리즈
평가
188
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
뻔뻔한 천사들평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
디보스 시즌 3평가함 ★ 2.5- 디보스 시즌 2평가함 ★ 3.0
디보스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
영거 시즌 5평가함 ★ 3.5
영거 시즌 4평가함 ★ 3.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 1.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
끝에서 두번째 사랑 3평가함 ★ 4.0
강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 3.5