평가한 작품들
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 5.0
유브 갓 메일평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
이프: 상상의 친구평가함 ★ 5.0
스턴트맨평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 5.0
아서평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0