평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5- 그녀가 죽였다평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
고스트 닥터평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 4.5
성한찬란평가함 ★ 3.5
나는 스토커다평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 0.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0