평가한 작품들
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 4.0
I-LAND평가함 ★ 4.5- HERO 스페셜평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나의 신부 군평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 1.5- 1리터의 눈물평 가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 5.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5