평가한 작품들
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0