시리즈
평가
73
소년의 시간평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5