시리즈
평가
193
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5