영화
평가
50
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5