시리즈
평가
142
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0