평가한 작품들
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 19평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0