시리즈
평가
42
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
- 강철부대 3평가함 ★ 2.5
강철부대 2평가함 ★ 2.5
강철부대평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0