영화
평가
37
레드카펫평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0