영화
평가
1516
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 5.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
이웃사촌평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0