시리즈
평가
64
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 2.5
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0