시리즈
평가
32
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
갱 스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0