시리즈
평가
407
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.5
봄은 짧으니 사랑하라 남자.평가함 ★ 3.0
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 3.5
미래의 아들평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
50분간의 연인평가함 ★ 3.0
로스트 앤 파운드 ~너를 찾아서평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
시난트로프평가함 ★ 4.0
이아리 보이지 않는 얼굴평가함 ★ 3.0
새내기 자매와 두 사람의 식탁평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑하는 엄마들평가함 ★ 4.0- 서점원 미치루의 신상 이야기평가함 ★ 2.5
늪의 남자와 늪에 빠진 여자의 midnight call ~수면 부족의 원인은 자신에게 있다.~평가함 ★ 3.5