시리즈
평가
151
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5