평가한 작품들
파티스리 MON평가함 ★ 2.5
첫입에 반하다평가함 ★ 3.0- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 4.5
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 3.5
페이크 마미평가함 ★ 3.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
맛있는 이혼 신고합니다평가함 ★ 4.5- 연애 전략 회의평가함 ★ 3.0
파도여 들어다오평가함 ★ 2.0
너는 특별해평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 3.0
치하야후루: 메구리평가함 ★ 4.5
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 4.0
그녀와 그의 밝은 미래평가함 ★ 2.5