시리즈
평가
50
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미키 마우스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 3.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 3.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 4.5