영화
평가
1250
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
남과 여평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0