시리즈
평가
27
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5