영화
평가
1275
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 2.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 2.0