시리즈
평가
388
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 4.0- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 3.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 최유기 리로드평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 선계전 봉신연의평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0