시리즈
평가
65
모노노케평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0