시리즈
평가
18
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0