시리즈
평가
95
LTNS평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이더스평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5