영화
평가
922- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
- 백차와 우롱차평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0- 퍼즐평가함 ★ 2.5
- 요괴인간 벨라평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
팔로우 미평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 4.0