시리즈
평가
30
삼체평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0