시리즈
평가
99
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 5.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
딜리셔스 파티♡프리큐어평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 4.5