시리즈
평가
31
회사 가기 싫어평가함 ★ 2.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5