시리즈
평가
542
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 0.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 1.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 프로보노평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 2.5