영화
평가
587
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0