시리즈
평가
31
연애시대평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5