영화
평가
79
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
하프웨이평가함 ★ 2.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5