평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
노는언니평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5- 나루토 3기평가함 ★ 2.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5