영화
평가
1131
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
여우왕평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5- 트루먼의 사랑평가함 ★ 1.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 같이 걷는 여자평가함 ★ 5.0
- 가드올리고 BOUNCE!평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 3.5- 현수막평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5- 맨, 홀평가함 ★ 2.5
- 추석 연휴 쉽니다평가함 ★ 1.5
- 탄생평가함 ★ 1.5
새벽 두시에 불을 붙여평가함 ★ 3.5- 다섯 번째 계절평가함 ★ 3.5
- 십분간 휴식평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0