시리즈
평가
45
강철부대평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5