영화
평가
541
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 2.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
리그레팅 유평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 2.5
다잉평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
파더 앤 도터평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘라 인챈티드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0