시리즈
평가
38- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리썰 웨폰 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
볼러스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
인휴먼즈평가함 ★ 1.5
프릭스 앤 긱스평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.5
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5