영화
평가
696
콘클라베평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
로즈 아일랜드 공화국평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
로스트 도터평가함 ★ 3.5
위크엔드 어웨이평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 3.0
공백평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0