시리즈
평가
39
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0