영화
평가
101
A-특공대평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 1.0
우주전쟁평가함 ★ 0.5
택시평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 0.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 0.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.0