시리즈
평가
153
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 1.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5