평가한 작품들
슈퍼맨평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
괴물 디 오리지널평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
롱레그스평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
사형에 이르는 병평가함 ★ 2.5
몽키맨평가함 ★ 4.0