평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
운색과농평가함 ★ 5.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0