영화
평가
521
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0