시리즈
평가
376
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0