영화
평가
630
레옹평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5